Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед и Шевроле анонсировали подписание семилетнего титульного соглашения
Дата: 30.07.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


фото с manutd.com

Манчестер Юнайтед и компания Дженерал Моторз объявили о том, что начиная с сезона 2014/15 на футболках самого популярного клуба в мире будет красоваться надпись Шевроле.

Напомним на данный момент Шевроле является автомобильным партнером Красных дьяволов. К слову Шевроле будет лишь пятым титульным спонсором манкунианцев за их 134-летнию историю.

Коммерческий директор Юнайтед Ричард Арнольд так прокомментировал эту сделку: «Это невероятный контракт для клуба. Мы сотрудничаем с Шевроле лишь шесть недель, но у нас уже куча фантастических идей, которые обязательно пойдут на пользу не только нашим компаниям, но и порадуют 659 миллионов наших фанатов. Шевроле – наш ключевой партнер в предсезонных турах этим летом, и они уже могли убедиться настолько большая у нас армия поклонников в Южной Африке, Китае и Европе».

В свою очередь вице-президент General Motors по продажам Алан Бэти сказал следующее: «Мы очень горды связать наш бренд с Юнайтед. Статистические данные Красных дьяволов просто впечатляют, но мы решились на подписание этого контракта не только из чисел, нас просто поразила та невероятная поддержка, которую манкунианцам оказывают буквально в каждом уголке мира».

«То, что название нашей компании будет нанесено на футболку такой команды настоящая честь для нас. Мы с нетерпением ждем, когда этот момент настанет».

По неофициальным данным 7-летний контракт Редс и Шевроле оценивается в £175 миллионов.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7643