Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 01.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов

Халл Сити на своем официальном сайте подтвердил подписание арендного соглашения с Беном Амосом, Тигры взяли голкипера Юнайтед в аренду на весь сезон.


Этим летом КПР уже подписал двух игроков Юнайтед – Парк Чжи Суна на постоянной основе и Фабио на правах аренды, и как утверждает The Times Марк Хьюз готов переманить на Лофтус Роуд еще одного манкунианца – Димитара Бербатова.

Тем временем Daily Mail сообщает о том, что Галатасарай открестился от трансфера болгарского форварда Манчестер Юнайтед за 5 млн фунтов. Речник чемпионов Турции сказал следующее: «СМИ сватают Димитара Бербатова в наш клуб, но могу с уверенностью вам сказать, что мы не заинтересованы в этом трансфере».

Skysports.com: Экс-голкипер резервного состава Юнайтед – Джо Колл, который в конце прошлого сезона получил статус свободного агента будет тренироваться вмести с Вест Бромвичем, стараясь убедить тренерский штаб Дроздов подписать с ним контракт.

Одним из игроков центра поля, к которому по слухам этим летом проявляли интерес Красные дьяволы был Николас Гайтан, однако агент полузащитника Бенфики в интервью Record заявил о том, что его клиент очень хочет остаться на Эштадиу да Луж: «Гайтан – игрок Бенфики. Ни каких официальных запросов по его трансферу не было. Вся эта информация которая появлялась в СМИ ни что иное, как слухи. К тому же Нико очень хочет еще как минимум год провести в Бенфике».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7647