Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Валенсия: 7-й номер – большая ответственность для меня
Дата: 01.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Валенсия: 7-й номер – большая ответственность для меня

«Подготовка к новому сезону проходить очень хорошо», цитирует Антонио официальный сайт Красных дьяволов. «Мы плодотворно поработали в Южной Африке, а затем и в Китае, и было очень полезно сыграть во всех этих товарищеских матчах. Впервые с того времени, как я присоединился к Юнайтед у меня есть возможность пройти полноценные сборы, чему я конечно же рад. Так же я очень доволен, что пока мне удается избегать травм, которые очень мучили меня в последние годы».

«В новом сезоне я буду выступать под седьмым номером, это большая ответственность для меня. Я с большим уважением отношусь к этому номеру, потому что знаю сколько великих игроков для Юнайтед носили футболку с этой цифрой на спине. Надеюсь мне так же удастся встать в один ряд с этими игроками. Это новый вызов для меня, и я с нетерпением жду начала сезона».

«Все наши игроки очень позитивно настроены на этот сезон. У нас в команде отличный коллектив, все очень дружны. Мне нравится быть частью этой команды, у меня здесь много хороших друзей – Эвра, Нани, Андерсон, Бебе и Чичарито, мы любим шутить друг над другом, так же нередко во всяких розыгрышах участвует вся команда целиком. Только не думайте что мы целый день валяем дурака, когда нужно работать мы относимся к тренировкам очень серьезно».

«Что касается моих планов на сезон, то мне бы наверно хотелось выходить на поле в каждом матче, но если честно я больше думаю о командных успехах. Я мечтаю о том, что бы мы выиграли все турниры в которых принимаем участие, особенно Лигу Чемпионов и Премьер-Лигу, ведь мы Манчестер Юнайтед и мы всегда должны стремится завоевать эти титулы».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7648