Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Линдегаард продлил контракт
Дата: 03.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Линдегаард продлил контракт

Андерс Линдегаард подписал новый четырех летний контракт с Юнайтед, то есть теперь датчанин будет играть за Редс минимум до конца сезона 2015/16.

«Я очень рад подписать новый контракт», прокомментировал Андерс подписание нового соглашения. «Я рад и горд, что тренер продолжает верить в меня настолько, что предложил продлить мое соглашение».

«В мире нет второго такого клуба, в котором я хотел бы быть больше чем в Юнайтед. Да конкуренция за место в составе тут очень серьезная, но по-другому в клубе такого калибра быть и не может. Это помогает нам становиться лучше и сильней, что в свою очередь делает сильней и всю нашу команду».

«Я мечтал играть за Манчестер Юнайтед всю свою жизнь, и для меня нет более почетной миссии, чем носить футболку со значком Красных дьяволов на груди».

Сказал несколько слов и сэр Алекс: «Андерса все еще можно назвать достаточно молодым голкипером, и он уже достиг достаточно большого прогресса с тех пор как присоединился к нам в прошлом году. У нас очень серьезная конкуренция за пост номер один, что очень хорошо для команды, но с другой стороны это немного добавляет мне головной боли. Я рад, что Линдегаард подписал новое соглашение и с восхищением наблюдаю за тем в какой великолепной форме датчанин вернулся к нам после летнего перерыва».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7654