Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 05.08.2012
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

Барселонскому издание Sport удалось узнать, что Юнайтед попытается подписать Фернандо Льоренте летом 2013 года. При чем форвард Атлетика из Бильбао достанется Редс совершенно бесплатно, так как контракт баска с красно-белыми истекает как раз в конце следующего сезона. Льоренте очень здорово проявил себя в прошлом розыгрыше Лиги Европы, после чего отказался продлевать свое соглашение с красно-белыми. Предполагается, что уже в январе следующего года Фернандо подпишет с Красными дьяволами предварительный контракт, ну а полноценным манкунианцем он станет следующим летом.

А вот воскресный выпуск The Mail утверждает, что следующим летом Манчестер Юнайтед подпишет контракт с другим таранным форвардом – Робертом Левандовски.

В том же самом выпуске The Mail сообщается о том, что Лукас Моура покинул расположение олимпийской сборной Бразилии для того, что бы пройти медосмотр и подписать контракт с Юнайтед. Так же издание уверяет, что Редс уже согласовали с Сан-Паулу трансферную стоимость бразильца, она составит £30 миллионов.

Официальный сайт туринского Ювентуса объявил о том, что Бианконери таки завершили процесс подписания контракта с Полем Погба, и француз поставил подпись под четырех летним соглашением со Старой Сеньорой.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7657