Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кин о своей игре против Волеренги
Дата: 06.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Кин о своей игре против Волеренги

«Было немного непривычно действовать на позиции левого защитника», признался Майкл в интервью клубному телеканалу. «Ведь я не играл там больше года, но я думаю, что справился с возложенными на меня функциями достаточно неплохо, к тому же Рио и другие игроки всячески помогали мне, поэтому в целом я оцениваю свою игру позитивно».

«Я рос наблюдая за такими игроками как Фердинанд, Видич и другие, поэтому я испытал невероятные ощущения выйдя с ними в составе одной команды, ведь все они очень опытные, великие игроки. Я получил от этого матча настоящее удовольствие».

Похвалил Кина, который провел на поле все 90 минут, капитан Красных дьяволов Неманья Видич: «Я рад, что он отыграл матч полностью. Он замечательно двигался без мяча и действовал очень уверенно, Майкл добился большого прогресса с тех пор как я видел игры с его участием за нашу молодежную команду. Его прогресс очевиден».

Кин рад быть частью команды во втором предсезонном турне, он получает удовольствие только от того, что тренируется с первой командой даже независимо от того, удастся ли ему выйти на поле в следующем поединке Юнайтед, напомним в среду в шведском Гетеборге манкунианцы сыграют с каталонской Барселоной: «Игра против Барселоны будет большим событием для нас, и я буду рад просто наблюдать за этим поединком, не говоря уже о том, если я получу шанс выйти на поле. Я с большим нетерпением жду этого матча».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7659