Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер вернулся к тренировкам
Дата: 06.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Флетчер вернулся к тренировкам

Похоже Даррен Флетчер собирается сделать решительный шаг и возобновить свою профессиональную карьеру, по крайней мере тренер национальной сборной Шотландии Крейг Левейн рассказал журналистам о том, что полузащитник Манчестер Юнайтед уже возобновил тренировки и даже собирается присоединится к шотландцам и провести с ними несколько тренировочных занятий во время сбора посвященному подготовке к товарищескому поединку против Австрии, которой состоится 15 августа.

Напомним Флетчер последний раз выходил на поле в футболке Красных дьяволов в конце ноября 2011 года было это в поединке группового этапа Лиги Чемпионов, после чего было объявлено о том, что Даррен решил временно прервать свою карьеру. А возможно даже и вовсе ее завершить, о чем в последнее время активно рассуждали СМИ.

«Даррен приедет в расположение нашей сборной на выходных», цитирует Крейга Левейна портал SkySports.com. «Он возобновил тренировки и на прошлой неделе даже отыграл 45 минут в тренировочном матче. Флетчер не попал в официальную заявку нашей команды, так как он уже очень давно не играл за Манчестер Юнайтед, но он собирается возобновить свою карьеру и мы готовы помочь ему в этом, предоставив возможность потренироваться с нами».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7661