Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич не переживает из-за плохой результативности Юнайтед
Дата: 07.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич не переживает из-за плохой результативности Юнайтед

Капитан Красных дьяволов Неманья Видич совершенно не переживает из-за того, что манкунианцы забивают очень мало голов в предсезонных матчах этим летом. Серб считает, что это не повод для беспокойства.

«Я надеюсь наши болельщики не слишком переживают из-за того, что мы забиваем не очень много голов в предсезонных матчах этим летом», цитирует Видича ManUtd.com. «Тем более, что голевых моментов мы создаем достаточно много. А это дает мне основания предполагать, что голы придут».

«К тому же количество забитых голов не имеет для нас сейчас такого уж большого значения, ведь у нас впереди еще достаточно игр для того, что бы отточить этот компонент нашей игры. Так что я абсолютно не переживают по этому поводу».

«Плюс ко всему если вы смотрели наш воскресный поединок, то конечно же заметили, что у нас в составе было пять или шесть игроков, которые играли свой первый матч после почти двух месячного перерыва. Некоторые из них провели на поле почти 90 минут, а сделать это в такой ситуации чрезвычайно сложно, тем более мы играли против команды у которой национальное первенство в самом разгаре».

«Так что не все так плохо. Так же хотелось бы отметить, что многие из наших парней вернулись из отпуска в более хорошей физической форме чем ранее. Это было заметно по тому, как они двигались на поле, и это – положительный знак. В матче против Волеренги мы создали несколько действительного хороших моментов, да нам не удалось выиграть, но в цело мы провели хороший матч, в первую очередь в плане наших физических кондиций».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7664