Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фелан о соперничестве с Барселоной
Дата: 08.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


фото manutd.com

Несмотря на потерю чемпионского титула в Ла Лиге и Лиге Чемпионов, а так же смену на тренерском мостике, Барселона все еще остается лучшей командой мира, и Майкл Фелан признает это. Ведь за каталонцев все еще играют такие звезды мирового футбола как Лионель Месси, Хави и Андреас Иньеста. Так что сегодня в Гетеборге Юнайтед ждет непростое испытание, и этого поединка фанаты ждут с большим нетерпением.

«Да уровень игроков Барселоны немного выше чем у нас», признал Фелан. «Но это не проблема Юнайтед, ведь по составу каталонцы превосходят и все остальные команды Мира».

«Барселона уникальный клуб им удалось создать у себя в команде невероятный склад опыта и молодости, что позволяет им успешно выступать на протяжении последних лет. Поэтому перед нами стоит задача составить сине-гранатовым достойную конкуренцию. Да возможно для этого нам придется потратить еще определенное время, но я думаю, что уже сейчас мы не так уж и далеко от них. Мы играли против каталонцев в трех финалах Лиги Чемпионов, один из которых нам удалось выиграть. И мы жаждем продолжить подобное наше соперничество».

«Здорово, что у нас будет такой серьезный спарринг партнер. Немного необычно играть против них в другой стране, но это одно из условий благодаря которому удалось организовать этот поединок. И я надеюсь мы порадуем публику интересным футболом».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7666