Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 08.08.2012
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

The Daily Mail утверждает, что Манчестер Юнайтед собрался побороться за вингера Суонси – Скотта Синклера, в услугах 23-летнего игрока заинтересованы так же Манчестер Сити, Тоттенхэм и Ливерпуль.


A Bola мадридский Реал практически завершил трансфер полузащитника лиссабонской Бенфики Акселя Витселя, на которого так же претендовали Красные дьяволы. Королевский клуб готов заплатить за бельгийца €40 миллионов, сделка должна быть завершена до конца следующей недели, что похоже свидетельствует о том, что Жозе Моуринью потерял интерес к Луке Модричу.

Усэйн Болт не оставляет мечты попробовать свои силы в профессиональном футболе, а именно примерить футболку Манчестер Юнайтед. В интервью The Sun ямаец сказал следующее: «Люди думают, что я шучу. Но если сэр Алекс позвонит мне и предложит попробовать я не смогу ему отказать. Я бы не говорил этого если бы не был уверен в своих силах, при чем я не сомневаюсь не только в своих скоростных качествах, но и в футбольных».

Уэйн Руни в шутливой форме ответил Усэйну на его заявление: «Болт безусловно добавил бы скорости нашей команде. Но футбол и бег это немного разные виды спорта. Я думаю ему лучше делать то, что он умеет».

Не остался в стороне и Рио Фердинанд он написал Усэйну Болту в Твиттере о том, что сэр Алекс Фергюсон готов взглянуть на ямайского спринтера после того, как он закончит свои выступления на Олимпийских Играх.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7667