Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги обеспокоен травмами центральных защитников
Дата: 09.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги: обеспокоен травмами центральных защитников

Фергюсон переживает из-за дефицита центр беков в преддверии старта нового сезона. Даже несмотря на то, что Неманья Видич уже очень близок к возвращению своей оптимальной формы. Напомним в Гетеборге капитан Юнайтед на достаточно высоком уровне отыграл первый тайм, после чего был заменен на Майкла Каррика, который так же провел неплохие вторые 45 минут.

«Эванс проходит курс реабилитации после операции», цитирует сэра Алекса официальный сайт Красных дьяволов. «Смоллинг вынужден будет пропустить около трех месяцев. Джонса мучают спазмы мышц из-за чего мы приняли решение отправить его домой еще когда были в Норвегии».

«Поэтому в центре нашей защиты вновь складывается достаточно непростая ситуация. Эванс точно не сможет играть в первых матчах сезона, возможно он пропустит не так уж много, но в стартовых турах ирландец точно не сыграет».

«Как вы уже поняли Смоллинг вернется еще не скоро, а что касается Джонса, то мы до сих пор не имеем по нему окончательного заключения нашего медицинского штаба, а потому не можем говорить о примерных сроках его возвращения. Правда у нас все еще есть Майкл Каррик, который так же может сыграть в центре нашей защиты, и он просто блестяще сыграл на этой позиции в поединке против Барселоны. Меня очень порадовали его первый пасс, а так же игра на перехватах, он действовал просто фантастически».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7670