Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик хвалит Де Хеа
Дата: 10.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик хвалит Де Хеа

«Давид играет все лучше и лучше», похвалил Майкл испанца в интервью клубному телеканалу, после того как 21-летний голкипер Юнайтед провел блестящий поединок против Барселоны. «И мы знали, что он еще будет прибавлять. Тренер возлагает на него большие надежды и Де Хеа не подводит его с каждым матчем играя все сильней и сильней. Испанец фантастически действует на линии, и он делает просто невероятные сэйвы именно тогда, когда это нужно команде. И я уверен он продолжит это делать и в дальнейшем».

Что касается своей собственной игры то Каррик готов в интересах команды играть на позиции центрального защитника и в случае необходимости с радостью сыграет там 20 августа на Гудисон Парк: «В последнее время меня все чаще и чаще выпускают в центре защиты. На предсезонных сборах я уже трижды играл там, но в любом случае это полезный опыт для меня, особенно поединок против Барселоны, где мне пришлось противостоять действительно серьезным оппонентам».

«Я рад, что мне удалось сыграть против такой команды целый тайм. В предыдущих четырех матчах я отыграл без замен, плюс эти 45 минут выходит весьма солидный игровой опыт. Поэтому в физическом плане я чувствую себя действительно хорошо. К тому же до начала сезона еще почти 10 дней, так что у нас еще достаточно времени для того, что бы освежить в памяти все игровые нюансы. Так что к поединку против Эвертона мы подойдем в полной боевой готовности».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7672