Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фелан доволен поединком против Ганновера
Дата: 12.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фелан доволен поединком против Ганновера

«Это был очень хороший, можно даже сказать захватывающий поединок», сказал Майк Фелан в интервью MUTV. «Мы сами создали себе проблемы в этом матче, пропустив совсем не обязательные голы. Но в любом случае стоит отдать должное нашим игрокам, они смогли продемонстрировать характер в конце встречи и вернуться в игру. Я доволен нашей победой».

«Так же важно, что мы забили много голов. Перед стартом чемпионата нашим форвардам, не реализовавшим большое количество моментов в предсезонных играх, нужно было сбросить этот психологический груз. Поэтому в этом большое количество забитых мячей это хорошо, но в тоже время нужно разобраться как мы могли пропустить столько голов. Это негативный момент и нам придется как следует разобрать наши действия в защите».

Сказал Фелан несколько слов и о предсезонном турне в целом: «Это был очень длинный цикл предсезонной подготовки, с большим количеством перелетов по разным странам, но ничего не поделаешь такова судьба игроков Манчестер Юнайтед. Наши болельщики находятся на всех континентах мира, поэтому мы должны радовать их своими матчами. К тому же нам удалось пройти сборы практически без травм, так что мы очень довольны».

«Теперь нам надо немного отдохнуть и сосредоточится на подготовке к стартовому туру в Премьер-Лиге. В этом сезоне перед нашей командой будет стоят серьезный вызов».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7675