Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед разъехались по сборным
Дата: 14.08.2012
Тема: Другое


Игроки Юнайтед разъехались по сборным

Традиционно в дни посвященные матчам национальных сборных тренировочная база Красных дьяволов в Каррингтоне заметно пустеет вот сейчас очень многие игроки Юнайтед были вызваны на сборы своих национальных команд.

Так в частности Рой Ходжсон включил в заявку сборной Англии троих манкунианцев: Майкла Каррика, Тома Клеверли и Эшли Янга. Напомним команда Трех Львов 15 августа в швейцарском Берне постарается отомстить итальянцам за вылет из четвертьфинала на Евро-2012.


Луиш Нани отправился в Фару, где сборная Португалии сразится с Панамой. Андерс Линдегаард имеет все шансы встать в ворота сборной Дании в товарищеском поединке против Словакии. А Патрис Эвра рассчитывает не зря слетать в Гавр, и таки выйти в футболке сборной Франции на поединок против Уругвая.

Рафаэль выигравший под руководством Мано Менезеса серебряную медаль на Олимпийских Играх, получил вызов и в национальную сборную Бразилии, которая в этот мид-уик в Сольне сразится со шведами. Хавьер Эрнандес постарается расписаться в воротах принципиального соперника мексиканцев – сборной США. Получили вызовы в свои национальные сборные Синдзи Кагава [Япония – Венесуэла], Антонио Валенсия [Эквадор – Чили].


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7680