Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс о поединке против Абердина
Дата: 14.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс о поединке против Абердина

Сегодня вечером Манчестер Юнайтед и Абердин сыграют товарищескую встречу посвященную великому игроку Донс – Нилу Симпсону.

«Многие из наших игроков разъехались по национальным сборным, но зато у меня остались Неманья Видич, Пол Скоулз, Рио Фердинанд и Райан Гиггз», сказал Фергюсон в интервью клубному телеканалу. «Так же я договорился, что с нами поедут несколько наших ветеранов – Дуайт Йорк, Энди Коул, Квинтон Форчун и Клейтон Блэкмор. В остальном же придется рассчитывать на молодежь».

«Йорки сначала не хотел ехать с нами, но мне удалось уговорить его пообещав, что он выведет команду на поле с капитанской повязкой, а так же доверив ему исполнять все угловые и штрафные удары. Мы просто обязаны привезти туда сильную команду, ведь в Абердине очень много поклонников Манчестер Юнайтед, которые наверняка придут на стадион, к тому же перед нами стоит задача побеждать в любом матче. Так же я буду очень рад вновь встретиться со своей бывшей командой».

Сказал Босс несколько слов и о самом Ниле Симпсоне, который поиграл немного и под его руководством в Абердине: «Симпсон был одним из первых игроков, кого я подписал когда был наставником Абердина», вспоминает сэр Алекс. «Я могу сказать об этом практически наверняка, потому что тогда у нас в команде было по 15-16 человек».

«Он всегда тренировался очень упорно и был предан этому клубу. Нил всегда отличался огромной работоспособностью, казалось будто у него внутри вставлен огромный двигатель, который помогает ему все время идти вперед и только вперед. Он играл важную роль во всех успехах Абердина того времени».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7681