Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 14.08.2012
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

Чилийское издание La Tercera полагает, что Анхело Энрикес не вернется на родину после успешных выступлений на Молочном кубке [молодежный турнир, который в этом году с 21 по 26 июля проходил в Северной Ирландии]. В очередь за талантливым форвардом Универсидад де Чили уже выстроились оба манчестерских гранда. Как сообщает The Daily Mirror 18-летний нападающий уже успел пройти успешное медобследование в Юнайтед, и Красные дьяволы уже практически подписали долгосрочный контракт с Анхело.

Так же Daily Mirror утверждает, что новым фаворитом Юнайтед на место сменщика для Патриса Эвра является левый защитник Суонси – Нил Тэйлор. Талантливый валлиец очень понравился сэру Алексу своей надежной игрой на Олимпийских Играх и похоже теперь Фергюсон окончательно передумал переплачивать Эвертону за Лейтона Бейнса.

The Daily Mail: очень скоро Данни Уэлбек подпишет новый контракт с манкунианцам, стороны практически согласовали все нюансы нового соглашения, осталось лишь дождаться когда об этом объявят официально.

Daily Express сватает Фернандо Льоренте в Юнайтед или Сити, которые готовы заплатить за испанца около £30 миллионов, что значительно превышает ту сумму, на которую готов раскошелится туринский Ювентус.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7682