Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: рад видеть Даррена на поле
Дата: 15.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: рад видеть Даррена на поле

«Я рад вновь видеть Даррена на поле, а так же доволен, что публика очень тепло его встретила», сказал сэр Алекс после игры в интервью MUTV. «Да и вообще атмосфера на Питтодри была великолепная и болельщики всячески старались поддерживать Флетчера, ведь он того заслуживает за тот вклад, который внес в победы сборной Шотландии».

«Здорово, что Даррен почувствовал вкус игры, и я очень надеюсь, что этот матч будет началом возобновления его карьеры. Когда конкретно это произойдет мы еще не знаем, ведь все мы знаем какие проблемы у него имеются, но в данный момент он чувствует себя прекрасно. И та игра, которую мы видели в его исполнении сегодня вселяет в нас оптимизм».

«Даррен постепенно начинает набирать свою форму. Он начал тренироваться пару недель назад, но пока делать какие-то выводы рано. Это как раз та ситуация, когда мы можем лишь наблюдать и ждать, как все будет происходить дальше. Ведь в прошлом году Флетчер очень намучался из-за этой болезни».

«Поэтому я не спешу говорить о сроках его возвращения на поле, давайте немного подождем. Но Даррен уже очень близок к той стадии, когда ему уже нужна игровая практика. На тренировках он проявил себя очень хорошо. Так же мы разрешили ему принять участие в тренировочных сборах сборной Шотландии. Но так как он очень хотел поскорей выйти на поле мы сказали ему приезжать на игру в Абердин».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7684