Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: мы с Рио вновь можем стать лучшими
Дата: 15.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич: мы с Рио вновь можем стать лучшими

«Я не сомневаюсь в том, что мы с Рио вновь можем стать лучшей парой центральных защитников в английской Премьер-Лиге», цитирует Видича ESPN. «Мы были таковыми в течении нескольких последних лет и теперь я ставлю перед собой цель вновь выйти на этот уровень. Люди могут думать все, что им только заблагорассудится, но при любых прочих равных условиях другим защитникам будет очень сложно превзойти нас».

«Мое колено чувствует себя прекрасно. Теперь для меня главное избежать серьезных травм в новом сезоне. Я пока еще не готов на все 100% но постепенно как на тренировках, так и от матча к матчу я буду набирать свои оптимальные кондиции. Тренер убедил меня, что все еще возлагает на меня большие надежды и это очень важный момент для меня».

В отсутствии Видича и Фердинанда такие молодые защитники Юнайтед как Крис Смоллинг и Фил Джонс смогли в какой-то мере заменить ветеранов, и как считает Неманья компания без трофеев заставит команду добиться еще большего в сезоне 2012-13 как на внутренней арене, так и в Европе.

«Наши молодые игроки провели достаточно много игры в прошлом сезоне. Они очень многому научились за тот год, каждый из нас извлек из него уроки. В последние годы нам очень легко давались победы в Европе, что возможно несколько расслабило нас, за что мы и были наказаны. Теперь же мы должны сделать все возможное для того, что бы это больше не повторилось».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7685