Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед договорился с Арсеналом о переходе ван Перси
Дата: 16.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед договорился с Арсеналом о переходе ван Перси

Официальный сайт Красных дьяволов анонсировал трансфер Робина ван Перси. Клубы между собой уже обо всем договорились, голландцу осталось пройти в Юнайтед медицинский осмотр и окончательно согласовать все нюансы по личному контракту, ну и конечно же поставить свою подпись под договором.

Сумма трансфера традиционно не оглашается, но скрыть эту информацию от британских СМИ конечно же не удалось. В частности BBC Sport сообщает о том, что манкунианцы заплатят за экс-капитана Канониров £24 миллиона [£22,5 миллиона – сразу и еще £1,5 млн в виде бонусов, если Редс выиграют Премьер-Лигу или Лигу Чемпионов хотя бы раз за следующие четыре сезона], к слову самим Робином будет заключен четырех летний контракт.


Окончательно все детали по этому трансферу должны быть улажены в течении следующих 48 часов. Несколько затормозило подписание контракта с ван Перси то обстоятельство, что Робин до вчерашнего дня находился в расположении сборной Голландии. Но при этом против бельгийцев он так и не сыграл, видно это было сделано для того, что бы обезопасить РВП от возможности получить травму и тем самым сорвать его переход на Олд Траффорд.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7686