Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли: ван Перси сделает нас еще сильней
Дата: 16.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Клеверли: ван Перси сделает нас еще сильней

Том Клеверли дебютировавший вчера за национальную сборную Англии сразу же по завершению поединка против итальянцев прокомментировал новость о переходе Робина ван Перси на Олд Траффорд.

«Я пока ничего не знаю об этом трансфере», сказал Клеверли в интервью ITV. «Но то, что ван Перси великий игрок это очевидно. Он способен сделать нашу команду еще сильней».


Не оставили журналисты без внимания и сам дебют Тома за сборную Англии, на что полузащитник Юнайтед сказал следующее: «Это был мой дебют за национальную сборную, поэтому это день станет особенным для меня. Наверное каждый футболист на всю жизнь запоминает тот матч, в котором впервые вышел на поле в футболке главной команды страны».

«Что касается самого матча, то большую часть времени инициатива была на нашей стороне, именно мы контролировали ход игры. В этом поединке я выполнял функции схожие с теми, что и матче против Сенегала на Олимпийских Играх. Поэтому я знал как мне нужно играть. Да возможно много двигаться без мяча было немного сложно для меня, но все же я остался доволен своими действиями. Надеюсь такого же мнения придерживается и наш главный тренер. И хотелось бы верить, что я получу приглашение на следующий сбор».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7687