Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик, Оуэн и Вив Андерсон о трансфере ван Перси
Дата: 16.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик, Оуэн и Вив Андерсон о трансфере ван Перси

«Робин провел потрясающий сезон в Арсенале и он однозначно усилит нашу команду», сказал Майкл Каррик в своем интервью после матча против итальянцев. «Ван Перси отличное усиление для нас перед началом сезона. Он форвард мирового класса, а именно такие игроки всегда были нужны Юнайтед. В прошлом году мы проиграли чемпионский титул лишь по разнице забитых и пропущенных мячей, надеюсь подписание голландца поможет нам больше не повторить этого».

«Руни, ван Перси, Бербатов, Уэлбек, Эрнандес. Есть ли в каком-нибудь другом клубе такая сильная линия нападения?! Как я отношусь к покупке Юнайтед ван Перси? Сложно сказать. Вряд ли покупка очередного форварда была так уж необходима Редс, но когда появляется возможность подписать такого сильного игрока ей грех не воспользоваться», написал Майкл Оуэн на своей страничке в Твиттере.

Прокомментировал предстоящий трансфер РВП и экс-защитник Красных дьяволов Вив Андерсон: «Это отличный трансфер для Юнайтед. Ван Перси уже сформировавшийся игрок, который сделал себе имя в английской Премьер-Лиге. Он может сыграть как на фланге, так и оттянутого форварда, да и голы Робин забивает регулярно, к примеру в прошлом году он забил за Арсенал 37 мячей».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7689