Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: ждал от FA подобного наказания
Дата: 19.08.2012
Тема: Другое


фото SkySports.com

Сэр Алекс Фергюсон нисколько не удивлен, что ФА решило оштрафовать Рио Фердинанда на 45 000£ за высказывания в Твиттере, напомним защитник Юнайтед употребил в отношении Эшли Коула слово «choc-ice» [эскимо].

«Рано или поздно это должно было произойти», цитирует сэра Алекса портал SkySports.com. «Желание ФА раз и навсегда покончить с подобным видом инцидентов понятно, единственное меня удивляет то обстоятельство, что очень долго другие игроки клубов Премьер-Лиги писали на своих страничках в Твиттере все что угодно и федерация никак не реагировала на это. Видимо сыграл свою роль высокий статус Рио, возможно и имя команды, за которую играет Фердинанд так же одна из причин».

Фергюсон не восторге от Твиттера, однако он не стал запрещать игрокам пользоваться им, игроков просто попросили не обсуждать там клуб: «Если честно я вообще не понимаю зачем люди тратят время на Твиттер. Я просто не представляю, что заставляет людей дня изо в день заходить туда. Но поскольку такой проект существует и он очень популярен наш клуб решил дать своим игрокам рекомендации не обсуждать с социальных сетях темы связанные с Манчестер Юнайтед».

«Рио взрослый человек и должен отвечать за свои поступки. Каждое сказанное слово имеет значение. Как говориться слово не воробей вылетит не поймаешь».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7699