Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни – 10 лет на вершине
Дата: 19.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни – 10 лет на вершине

«Неужели мой дебют был так давно», удивляется Уэйн, когда ему напомнили, что он уже 10 лет играет в АПЛ. «А я все думаю, что я молодой. По крайней мере я себя чувствую молодым. Здорово играть на таком уровне уже 10 лет. Премьер-Лига это очень сильный турнир и я все с тем же азартом выхожу на поле, как в день моего дебюта. Хотелось бы надеется, что я смогу играть еще хотя бы 10 лет и иметь такое же удовольствие от игры как и в свое первое десятилетие».

Так же лидер атак Юнайтед прокомментировал последний поединок против Эвертона, когда манкунианцы вели на Олд Траффорд со счетом 4:2, но не смогли удержать такое существенное преимущество и сыграли 4:4.

«Та ничья возможно стоила нам чемпионского звания», признался Руни. «То был действительно обидный для нас результат, поэтому в этот раз мы очень рассчитываем привезти с Гудисон Парк три очка. Начинать сезон матчем против такого соперника будет действительно непросто, даже если учесть, что последние годы Эвертон стартовал не очень удачно».

«Нам будет очень тяжело, я могу сказать об этом с уверенностью, потому как знаю, что Эвертон настраивается на Манчестер Юнайтед по особенному, точно так же как фанаты Ирисок, которые на матчах против нам создают невероятную атмосферу на стадионе. В Эвертоне собраны очень трудолюбивые ребята, они умеют играть без мяча и никогда не сдаются, поэтому против них надо играть очень внимательно и даже если мы будем вести в счете нельзя расслабляться вплоть до финального свистка».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7700