Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 20.08.2012
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов

Голландское издание Voetbal International сообщает, что Манчестер Юнайтед находится в шаге от подписания левого защитника голландского Витесса Александра Бюттнера. Ранее сообщалось, что в услугах 23-летнего игрока заинтересован Саутгемптон и КПР, теперь же перспективного бека сватают на Олд Траффорд, согласно имеющейся информации, футболисту осталось пройти лишь медицинский осмотр. Трансфер голландца обойдется Красным дьяволам в £3,9 миллиона, а самому Бюттнеру будет предложен пятилетний контракт.

А вот ESPN считает, что сэр Алекс Фергюсон все еще не потерял надежды подписать Лейтона Бейнса. Сегодня вечером Эвертон и Юнайтед сыграют между собой на Гудисон Парк и во много от того, как проявится себя Бейнс в этом поединке и будет зависеть его судьба, а именно переедет ли он в Манчестер или будет дальше играть за Синих.

Так же как стало известно ESPN лондонский Челси, испытывающий после ухода из клуба Дидье Дрогба дефицит забивных нападающий, положил глаз на мексиканского форварда Редс – Хавьера Эрнандеса. Правда Юнайтед ответил отказом на первое предложение Аристократов по Чичарито, но все ведь знают, что отказать Роману Абрамовичу не так то просто.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7702