Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: это лето было очень длинным
Дата: 20.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз: это лето было очень длинным

Обидная потеря чемпионского титула в прошлом сезоне сделало это лето невыносимо долгим для манкунианцев, и теперь они твердо намерены вернуть себе трофей.

«Играть первый матч на выезде всегда тяжело, поэтому нам нужно приготовится к непростому матчу», цитирует Райана ManUtd.com. «В последние годы мы достаточно удачно играли на Гудисон Парк, но в тоже время поединки против Эвертона всегда были очень тяжелыми, поднимает градус в игре и атмосфера на стадионе».

«Команды Дэвида Мойеса всегда отличаются своей трудоспособностью, поэтому выходя против них на поле нужно учитывать этот нюанс. Если ты хочешь выиграть у такого соперника, то нужно работать еще больше чем он. Да этим летом нам удалось усилить свой состав очень качественными исполнителями, но только лишь это обстоятельство не принесет нам успеха, если мы не будем упорно трудится. Нам нужно сделать все возможное для того, что бы начать сезон с победы».

«Поединок против Эвертона будет хорошим тестом для нас, который должен показать насколько качественно мы подготовились к сезону», продолжил Гиггз. «Потеря чемпионского титула сделало это лето уж очень долгим, и мы уже не можем дождаться когда у нас появится возможность расставить вещи по своим местам».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7703