Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Редс подписали Бюттнера
Дата: 21.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Редс подписали Бюттнера

Александр Бюттнер сегодня успешно прошел медицинское обследование и согласовал условия личного контракта с Манчестер Юнайтед. Манкунианцы подписали с голландским защитником пятилетний контракт, который закончится летом 2017 года.

23-летний игрок, который даже попал в предварительную заявку сборной Голландии на Евро-2012 перешел на Олд Траффорд из арнемского Витесса, где за последние четыре года провел 119 матчей.

Сэр Алекс Фергюсон так прокомментировал подписание голландца: «Александр – один из лучших молодых левых защитников играющих в Европе, и мы довольны, что нам удалось подписать его. Мы следили за этим игроком довольно длительный период времени. Покупка Бюттнера дает нам некоторые действительно неплохие варианты для маневра на левой бровке нашей обороны».

Сам Александр Бюттнер, так же не был оригинальным, и в интервью официальному сайту Красных дьяволов сказал следующее: «День подписание контракта с Манчестер будет одним из лучших дней в моей жизни. Я восхищался игрой Красных дьяволов многие годы и теперь с нетерпением жду, когда присоединюсь к команде и начну тренировки. Надеюсь я смогу принести клубу пользу и помогу Юнайтед завоевывать новые трофеи».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7708