Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Уэлбек продлил свой контракт
Дата: 22.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Уэлбек продлил свой контракт

Манчестер Юнайтед и Данни Уэлбек долго не могли придти к компромиссу по поводу нового соглашения для форварда. Но вот наконец-то этот вопрос благополучно разрешился и 21-летний нападающий подписал с Красными дьяволами новый четырех летний контракт, а это означает, что как минимум до июня 2016 года он будет играть на Олд Траффорд.

Напомним, Уэлбек дебютировал за Юнайтед в сентябре 2008 года в Кубке Лиги в матче против Мидлсбро, и с тех пор он провел за манкунианцев 64 матча, в которых забил 17 голов.

«Данни пришел в наш клуб, когда ему было всего восемь лет, и за последние годы ему удалось добиться фантастического прогресса. Сначала он набрался опыта играя в аренде, а в прошлом сезоне стал основным игроком нашей первой команды», сказал сэр Алекс в интервью ManUtd.com. «Уэлбек так же стал важным игроком и для национальной сборной Англии, что подтверждается его зрелой игрой на Евро-2012. Это год так же будет очень важен для него. Я думаю впереди Данни ждет блестящее будущее».

Сам Уэлбек добавил следующее: «Играть за первую команду Манчестер Юнайтед – это то, о чем я мечтал всю свою жизнь. С тех пор, как себя помню я болел именно за этот клуб. Этот сезон большой вызов для всей нашей команды и я очень хочу помочь Редс выигрывать трофеи».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7711