Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: ван Перси может выйти в основе
Дата: 24.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон: ван Перси может выйти в основе

Свою традиционную пятничную пред матчевую пресс-конференцию сэр Алекс Фергюсон начал обсуждения проблемы которая сложилась у манкунианцев в центре обороны.

«Если так пойдет и дальше, то мне придется ставить в состав Брюса и Паллистера», пошутил Босс. Напомним, на Гудисон Парк сэру Алексу пришлось ставить в центр защиты Неманью Видича и Майкла Каррика. «Фил Джонс уже приступил к тренировкам, но завтра он еще не сможет выйти на поле, мы не будем рисковать его здоровьем. Что касается Робина ван Перси, то после игры в понедельник он провел несколько неплохих тренировок. Против Фулхэма мы будем играть дома, так что у голландца есть все шансы начать эту игру в стартовом составе».


«По большому счету сейчас у меня в распоряжении та же самая команда, что и перед предыдущей игрой. Разве что к нам присоединился Алекс [Бюттнер] так что определенная возможность для маневра у меня все таки будет. При необходимости Эвра может сыграть и в центре защиты. Он уже делал это раньше. Но я не думаю, что Алекс выйдет завтра в основе, скорей всего Бюттнер начнет игру на скамейке для запасных».

Что касается предстоящей игры Фергюсон сказал следующее: «Я лично наблюдал за игрой Фулхэма в прошлую субботу, они провели очень хороший матч. У Дачников очень опытная команда, у них в составе играет шесть человек, которым уже за 30. Но мы будем играть дома, поэтому обязаны брать три очка, особенно после поражения Эвертону».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7716