Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: трансфер Энрикеса будет последним для нас
Дата: 24.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: трансфер Энрикеса будет последним для нас

В самое ближайшее время Красные дьяволы завершат трансфер 18-летнего форварда Универсидад де Чили, который по всей видимости станет для них последним.

«Энрикес скоро должен вернуться в Манчестер, скорей всего он приедет сюда в воскресенье. Ему нужно было вернуться в Чили для того, что бы получить разрешение на работу и во вторник ему удалось это сделать. Мы заметили этого игрока, когда ему было еще 14 лет, когда он здорово проявил себя в поединке против нашей молодежной команды».

«Он приезжал сюда и через год после этого, когда ему было уже 15 лет, а затем еще раз в 16. Мы очень плотно вели этого парня, и когда ему исполнилось 18 лет перед нами встал вопрос покупать его сейчас или дать поиграть в Универсидаде еще годик. И его сверх удачные выступления за сборную Чили U-20 окончательно убедили нас в том, что действовать надо незамедлительно».

«Нам осталось уладить некоторые формальности. Покупая Анхело сейчас мы можем не боятся, что через год его перехватит какой-то другой клуб. Энрикес очень быстрый игрок и у него отличное голевое чутье, а так же он имеет прекрасное телосложение, как для 18 летнего парня».

Ну и в довершение сэр Алекс добавил, что трансфер чилийца будет последним для Красных дьяволов этим летом: «Больше мы покупать никого не будем. Вряд ли, что-нибудь заставит нас вновь выйти на рынок».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7717