Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ман.Юнайтед» - «Фулхэм» - 3:2
Дата: 25.08.2012
Тема: Премьер-Лига


«Ман.Юнайтед» - «Фулхэм» - 3:2

Красные дьяволы сумели продлить свою победную домашнюю серию в матчах против Фулхэма, правда игра получилась для манкунианцев достаточно непростой и Дачники сумели забить в ворота Редс целых два мяча.

Уже на третьей минуте встречи Дэмьен Дафф если не поверг в шок Олд Траффорд, то уж точно заставил трибуны немного поутихнуть, ирландец опередил Эшли Янга и в одно касание отправил мяч в ворота Де Хеа после передачи со штрафного в исполнении Брайана Руиса.

Но пропущенный гол никак не повлиял на боевой настрой Дьяволов и они обрушили шквал атак на ворота Дачников, и уже на 10 минуте игры Робин ван Перси открыл счет своим мячам в Юнайтед, голландец здорово распорядился передачей с левого фланга от Патриса Эвра. А еще через 25 минут отрабатывать вложенные в него деньги начал и Синдзи Кагава – после подачи углового мяч прилетел к Клеверли, Том пробил, но Шварцер сумел среагировать на это удар, правда отбил сферу прямо на японца, который и вывел манкунианцев вперед. Ну а на перерыв Редс ушли ведя в счете уже в два мяча – это Рафаэль откликнулся на навесную передачу от Эшли Янга.

Казалось на этом игра должна и закончиться, но во втором тайме Де Хеа на пару с Видичем сами привезли себе второй мяч, в совершенно безобидной ситуации после подачи с левого фланга Давид неоправданно вышел из ворот, а Неманья пяточкой отправил мяч в пустые ворота. Практически сразу же после этого счет мог сравнивать Дембеле, но в этот раз испанец спас свою команду и отбил удар Мусса в упор.

К счастью больше инфарктных ситуаций у ворот Юнайтед не возникало. С первой победой друзья!

«Ман.Юнайтед» - «Фулхэм» - 3:2 (3:1)


Голы: ван Перси (10), Кагава (35), Рафаэль (41) – Дафф (3), Видич (64, автогол)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэль, Видич, Каррик, Эвра, Валенсия, Андерсон (Гиггз, 81), Клеверли, Янг (Руни, 68), Кагава (Уэлбек, 68), ван Перси

«Фулхэм»: Шварцер, Ритер, Хангеланд, Хьюз, Бриггз, Дафф, Дембеле, Диарра (Бэйрд, 82), Руис, Качаниклич (Сидвелл, 62), Петрич (Родальега, 73)

Предупреждения: Хангеланд

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7720