Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава: нет времени праздновать забитый гол
Дата: 26.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Кагава: нет времени праздновать забитый гол

Синдзи Кагава уже забивал за Юнайтед на предсезонных сборах, однако мяч забитый в товарищеских матчах и официальной игре это две большие разницы, поэтому экс-полузащитник дортмундской Боруссии конечно же остался доволен голом забитым в ворота Марка Шварцера, хотя настоял, что в следующий раз он уже хочет забить рабочий гол.

«Я немного переживаю из-за того, что возможно был вне игры», прокомментировал Синдзи свой забитый мяч в ворота Фулхэма в интервью Nikkan. «Тем ни менее я доволен тем как я использовал отведенное мне время. Ну и конечно же, как бы там ни было я доволен, что мне удалось забить гол уже в нашей первой домашней игре, это сняло с меня определенный груз ответственности».

После подписания Робина ван Перси трансфер Синдзи Кагавы отошел немного в тень, однако пока на поле японец выглядит ничуть не хуже, а возможно даже на порядок лучше голландца, поэтому еще не понятно кого по итогам сезона можно будет назвать наиболее ценным приобретением Манчестер Юнайтед.

«Важно, что бы мне удавалось продолжать играть на таком же уровне и дальше», продолжил Кагава. «Поэтому у меня нет времени радоваться этому забитому голу. Нужно продолжать работать. И в следующий раз я хочу забить уже своей собственный – рабочий гол».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7724