Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни может пропустить больше четырех недель
Дата: 27.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни может пропустить больше четырех недель

Травма Уэйна полученная форвардом Юнайтед в поединке против Фулхэма может оказаться еще более серьезной, чем предполагалось изначально. Как сообщает Daily Mail врачи увидевшие рассечение были действительно шокированы глубиной раны, так как мягкая ткань и мышца были разрублены до кости. Для того, что бы залатать бедро Руни медикам потребовалось нанести ему десятки швов, а сама мини-операция проводилась под общим наркозом.


Уэйн провел в больнице всю ночь и ему позволили уехать домой лишь в воскресенье. Как предположил после поединка против Дачников сэр Алекс Фергюсон Руни будет вне игры около четырех недель, а это означает, что он совершенно точно пропустит два стартовых поединка сборной Англии в квалификации на Чемпионат Мира против Молдовы и Украины, а так же два матча за Юнайтед против Саутгемптона и Уигана. Но учитывая серьезность рассечения восстановление Руни может затянутся и на больший период времени, в частности он может пропустить и стартовый поединок Красных дьяволов в Лиге Чемпионов, а так же важные игры в АПЛ против Ливерпуля и Тоттенхэма.

К слову согласно наиболее пессимистических прогнозов Уэйн может пропустить два месяца. Ожидается, что окончательный вердикт будет объявлен медиками на этой неделе.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7727