Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафаэль: надеюсь буду забивать больше
Дата: 27.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Рафаэль: надеюсь буду забивать больше

«В нашей команде собранны очень квалифицированные игроки, и при необходимости каждый из нас может забить гол», цитирует Рафаэля ManUtd.com. «Поэтому я уверен в этом сезоне мы забьем много голов».

«Я играю на такой позиции, на которой очень сложно рассчитывать на большое количество голевых моментов, поэтому когда мне удается забить мяч, я действительно счастлив. Ну и конечно я надеюсь, что это мой не последний гол, было бы неплохо забивать чаще. Моя игра становится более зрелой, и я доволен своими действиями на поле все больше и больше. Я люблю футбол и получаю от игры большое удовольствие».

Так же бразилец прокомментировал игру двух других игроков расписавшихся в воротах Дачников: «Робин ван Перси прирожденный бомбардир. Он может забить гол из любой ситуации. Вы видели какой гол он забил в ворота Фулхэма?! Робин невероятно сильный игрок и я очень рад за него. Что касается Кагавы, то Синдзи поразил меня своими скоростными качествами и он так же очень талантливый игрок, я думаю его ждет большое будущее в Юнайтед».

«Мы сами виноваты в том, что позволили Фулхэму забить второй гол, и нам пришлось тяжело в конце матча. Забитый гол придал им уверенность в своих силах, но к счастью нам удалось сохранить победный результат».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7728