Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито. Эксклюзивное интервью
Дата: 27.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Чичарито. Эксклюзивное интервью

Хавьер Эрнандес дал эксклюзивное интервью официальному сайту Манчестер Юнайтед в котором прокомментировал приход в команду Робина ван Перси, рассказал о желании Красных дьяволов реабилитироваться в Лиге Чемпионов и не только.

В АПЛ состоялось всего два тура, а неожиданных результатов уже было достаточно много. Как думаешь так будет продолжатся в течении всего сезона?

Я думаю в этом то и есть прелесть футбола, никогда не знаешь, что произойдет в следующий момент. К сожалению мы уже также успели потерять очки, надеюсь нам удастся сделать из поражения на Гудисон Парк правильные выводы. В Премьер-Лиге все команды очень сильные, так что надо настраиваться, что нам будет непросто в каждом матче. Поэтому если мы хотим вернуть себе трофей нужно в каждом поединке демонстрировать свою лучшую игру, как физическом, моральном, так и тактическом плане.

Юнайтед уже подписал четырех новичков и на этой неделе должен завершится еще и трансфер Анхело Энрикеса. Как тебе работается с новичками?

Все супер. Тем более, что я зная как они себя сейчас чувствуют, ведь сам был на их месте два года назад. Все они очень хорошие ребята и стараются на полную выкладываться на тренировках. Мы знаем, что если Босс покупает того или иного игрока на то есть объективные причины и что эти футболисты достаточно квалифицированные для того, что бы сделать нашу команду еще сильней.

Ты рад, что в команде появился еще один форвард мирового уровня – Робин ван Перси, ведь так у тебя появляется еще один пример для подражания?

Безусловно. Я думаю нужно постоянно совершенствовать свое мастерство и учится новому независимо от того сколько тебе лет. Так и я стараюсь взять понемногу от каждого игрока нашей команды, в том числе и от наших форвардов. Наверняка мне будет чему поучиться и у Робина.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7730