Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито. Эксклюзивное интервью (продолжение)
Дата: 27.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Чичарито. Эксклюзивное интервью (продолжение)

Но ведь в тоже время с приходом в клуб ван Перси существенно возросла конкуренция в линии атаки.


Да, но ведь это здорово. Тем более, что такой клуб как Манчестер Юнайтед играет большое количество поединков в различных турнирах, поэтому шанс проявить себя будет у каждого. В каждом поединке тренер может выпустить на поле лишь 11 человек и ты должен приложить максимум усилий для того, чтобы войти в их число, а для этого каждому из нас нужно поднимать свой уровень мастерства.


В этот четверг состоится жеребьевка группового раунда Лиги Чемпионов. Какие настроения царят в команде после очень раннего вылета в прошлом сезоне?

Конечно же мы хотим реабилитироваться, при чем это желание осталось еще после поражения в финале позапрошлого турнира. Как мы уже говорили перед Манчестер Юнайтед стоит задача побеждать в каждом турнире в котором мы принимаем участие и Лига Чемпионов одна из наших основных целей.

Ну и конечно же мы просто не могли не задать тебе вопрос по поводу сборной Мексики, выигравшей Олимпийские Игры в этом году.

Ах да, это большой момент для нашей страны, тем более что победа на футбольном турнире принесла Мексике единственную медаль наивысшей пробы на лондонской Олимпиаде. Поэтому все мексиканские футболисты испытывают чувство гордости. Я думаю мало кто верил, что Мексика сможет дойти до финала и обыграть там Бразилию, но мы смогли это сделать. Все мексиканцы мечтали об этом, и воплощение этой мечты в реальность – фантастика. Это доказывает, что невозможное возможно.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7731