Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс надеется выйти на поле уже в воскресенье
Дата: 30.08.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Эванс надеется выйти на поле уже в воскресенье

Джонни Эванс полностью восстановился после своей травмы и готов залатать дыру в центре защиты Красных дьяволов. Вчера североирландский бек Юнайтед отыграл все 90 минут в поединке за резервный состав Редс и помог подопечным Уоррена Джойса обыграть на Мосс Лейн Тоттенхэм – 2:1.

«Для меня было важно сыграть этот поединок», сказал Эванс в интервью MUTV. «Изначально предполагалось, что я проведу на поле лишь 60 минут, но перед матчем Уоррен сказал мне, что я сыграю весь матч. И я очень рад, что мне удалось сыграть поединок целиком».

«До этого я никогда не пропускал предсезонных сборов. А все знают насколько важное значение имеет качественная предсезонная подготовка, и если ты ее пропускаешь то это сказывается на твоей готовности к сезону. Поэтому мне пришлось усиленно поработать над моей физической формой отдельно от всей команды».

«Было очень важно сыграть в матче молодежных команд не 60, а 90 минут, ведь теперь у меня за плечами есть целая игра и я надеюсь это поможет мне попасть в основной состав на воскресный поединок против Саутгемптона. Мои физические кондиции уже на достаточно хорошем уровне. У меня была очень неприятная травма и сроки моего возвращения на поле постоянно откладывались, но теперь со мной все в порядке и я готов выйти на поле».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7738