Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ван Перси: выход Скоулза стал ключевым
Дата: 03.09.2012
Тема: Премьер-Лига


Ван Перси: выход Скоулза стал ключевым

Робин ван Перси отметившийся хет-триком в воротах Саутгемптона считает героем поединка не себя, а Пола Скоулза, который своим выходом на поле зарядил манкунианцев уверенностью и помог своей команде переломить ход поединка.

«Вся команда очень упорно трудилась для этой победы, но я в первую очередь хотел бы сказать большое спасибо Полу Скоулзу, потому что после его выхода на поле игра пошла уже за нашим сценарием», сказал Робин в интервью Sky Sports.

«Каждый пасс, который отдавал Пол был точным. И это придало команде уверенности, по крайней мере за себя я могу ручаться. Даже его передачи на 30 или 40 метров были точны. А когда в составе твоей команды есть такой игрок, то нужно постоянно быть начеку, ведь человек с такой невероятной культурой паса может отдать тебе результативную передачу из любого положения. Лично для мня Скоулз является игроком матча».

«Я хотел бы поблагодарить всех своих партнеров по команде, Юнайтед великий клуб и все здесь всячески стараются помочь мне. Я провел здесь всего две недели, но уже чувствую себя тут как дома. Игроки, тренерский штаб и все кто связан с Юнайтед приняли меня здесь хорошо. И я очень ценю это, и хочу отблагодарить всех за это».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7748