Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли рад, что Уэлбек подписал с Юнайтед новый контракт
Дата: 04.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Клеверли рад, что Уэлбек подписал с Юнайтед новый контракт

«Я был очень рад, когда узнал, что Данни продлил свой контракт», сказал Клеверли в интервью Inside United. «Это отличные новости для всей команды. Он фантастический игрок и тренер возлагает на него большие надежды».

«Мы вмести с ним прошли через все ступени футбольной структуры Манчестер Юнайтед, поэтому знаем друг друга очень хорошо и понимаем с полуслова. И мы очень надеемся, что в этом сезоне нам удастся поиграть вместе определенное количество матчей. В начале прошлого сезона мы показали, что у нас неплохо получается играть в паре, но затем сначала я получил травму, а потом и Данни. Мы очень рассчитываем, что в этом году все будет по-другому».

«Данни прирожденный бомбардир и я уверен он сможет стать важной фигурой как в игре Юнайтед, как и для сборной Англии».

«Травма которую я получил на начале прошлого сезона не позволила мне дебютировать в Лиге Чемпионов, поэтому для меня будет очень важно таки сыграть в этом турнире. Так же мы все очень надеемся, что нам удастся выступить на европейской арене намного лучше, чем в прошлом году. Наша команда приучена побеждать, поэтому всех нас очень задело, что в прошлом сезоне мы прекратили борьбу уже на стадии группового этапа. Перед нами стоит задача побеждать во всех турнирах, в которых мы принимаем участие и мы постараемся сделать это в этом сезоне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7755