Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг хвалит ван Перси
Дата: 05.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Янг хвалит ван Перси

«Робин – форвард мирового уровня, который может не только сам забивать мячи, но и ассистировать партнерам», сказал Янг интервью Inside United. «Ван Перси все сторонне развитый игрок у которого множество сильных качеств, очень здорово, что у Юнайтед появился такой игрок».

«Голландец уже замечательно чувствует себя в нашей команде, хотя в принципе это и не удивительно. Так как в Юнайтед адаптироваться не так уж и сложно, ведь здесь просто замечательные ребята, все открыты для общения и с радостью придут к тебе на помощь если у тебя возникнут какие-то вопросы».


«Он провел на Олд Траффорд всего пару недель, но уже сейчас он прекрасно взаимодействует с некоторыми нашими игроками как на тренировках, так и в официальных матчах. Робин отличное усиление для нашей команды и я уверен он будет очень полезен для нас уже в этом сезоне».

«Но конечно же ван Перси не единственный форвард мирового уровня, который есть у нас в команде. От разнообразия наших форвардов у защитников соперника наверное голова идет кругом. И я даже немного сочувствую сэру Алексу, так как выбрать среди них действительно не просто. Но с точки зрения крайнего полузащитника здорово, когда впереди тебя играют такие сильные нападающие».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7757