Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Скоулз: конкуренция это всегда хорошо
Дата: 05.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Скоулз: конкуренция это всегда хорошо

«Когда клуб покупает новых игроков это всегда хорошо, даже если эти игроки являются твоими прямыми конкурентами за место на поле. Ведь здоровая конкуренция это всегда положительный момент для команды, да и всегда интересно сыграть в паре с новыми партнерами», цитирует Скоулза ManUtd.com.

«У нас серьезная конкуренция во всех линиях. Да сейчас у нас сложилась непростая ситуация в центре защиты, но когда все наши беки восстановятся после травм, то как я считаю у нас будет два практически равноценных состава. Что должно позволить нам бороться за победу не только в Премьер-Лиге, но и во всех других турнирах в которых мы принимаем участие».

«Что касается наших новичков, то все они уже достаточно хорошо адаптировались в команде. Одним из первых к нам присоединился Синдзи, он прошел с нами предсезонные сборы, а потому у него было достаточно времени для того, что бы познакомится со всеми игроками. Кагава полузащитник топ уровня, он здорово проявил себя в Бундеслиге, и нам повезло подписать его».

«Тоже самое могу сказать и по Нику Пауэллу. Он еще не успел получить достаточного количества игрового времени в первой команде, но учитывая его возраст могу сказать, что у него все еще впереди. А в том, что он очень квалифицированный игрок лично я не сомневаюсь».

«Робин – наш главный трансферный успех этим летом, и все мы надеемся наладить с ним взаимопонимание как можно скорей. Алекс Бюттнер провел свою первую игру в футболке Юнайтед, сыграв за резервный состав на прошлой неделе и он так же выглядел очень неплохо».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7758