Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джойс: Кин вернется еще сильней
Дата: 07.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Джойс: Кин вернется еще сильней

Уилл Кин порвавший в конце прошлого сезона крестообразные связки колена сейчас работает над наращиванием своей мышечной массы в спортзале и Уоррен Джойс уверен, это поможет Кину стать еще более сильным игроком, чем он был до травмы.

«Сейчас Уилл очень усердно работает в спортзале», сказал главный тренер резервного состава Красных дьяволов Уоррен Джойс в интервью ManUtd.com. «Он собирается максимально плодотворно использовать то время, которое у него появилось в результате травмы, и усиленно проработать над наращиванием своей мышечной массы. Это позволит Кину быть более сильным игроком, когда он вернется на поле. Если у него все получится, то можно будет даже сказать о том, что эта травма пошла ему на пользу».

Полученная травма не позволила Уиллу Кину сыграть со сборной Англии U-19 на юниорском Чемпионате Европы, куда поехали другие молодые воспитанники Манчестер Юнайтед – Сэм Джонстон, Том Торп и Майкл Кин, дошедшие на Евро полуфинала.

«Они очень хорошо проявили себя на групповом этапе», добавил Джойс. «И я думаю если бы Кин и Ларнелл Коул были здоровы, что англичане зашли намного дальше, чем полуфинал».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7763