Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава рвется в бой
Дата: 07.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Кагава рвется в бой

Синдзи Кагава вышел в стартовом составе сборной Японии на товарищеский поединок против ОАЭ, но был заменен уже в перерыве. Что породило множество слухов в японских СМИ, некоторые написали о том, что Альберто Дзаккерони остался крайне неудовлетворен действиями Кагавы, а кое-кто о том, что он получил травму [если конкретней перелом ноги].

Но более правдивой видится версия, что наставник Самураев просто дал полузащитнику Красных дьяволов немного отдохнуть перед более важной игрой против Ирака.


Сам же Синдзи конечно же хотел бы провести на поле больше времени, и на вопрос журналистов о том не мало ли для него 45 минут он сказал следующее: «Можно и так сказать».

«Конечно же я хотел играть и дальше. Мне очень хотелось отметиться в этом матче забитым голом, но таково решение тренера. Матч был непростым для нас, во многом демонстрировать высокие скорости на поле нам мешала жаркая погода. И все же эта игра против ОАЭ была хорошей репетицией для нас перед важной встречей с Ираком».

«Мы еще не знаем, какую тактику иракцы выберут на поединок против нас, но для нас главное будет сыграть в свой футбол, и я очень постараюсь отметится в этой встрече забитым мячом».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7764