Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек хвалит Коноплянку
Дата: 12.09.2012
Тема: Англия


Уэлбек хвалит Коноплянку

В комментарии к матчу против сборной Украины Данни Уэлбек в первую очередь похвалил Евгения Коноплянку, который все 90 минут терзал оборонные редуты сборной Англии на своем левом фланге, а так же забил просто шедевральный гол.

«Их игрок на левой бровке провел выдающийся матч и забил невероятный гол», сказал форварда Юнайтед в интервью BBC Radio. «Да и вообще нам противостоял очень непростой соперник. Но мы продолжали гнуть свою линию и в конечном итоге нам удалось сравнять счет».


Данни стал одним из героев сборной Англии в этом поединке, напомним именно он, попав в руку Евгению Хачереди заработал пенальти, с которого британцы сравняли счет. Но сам Уэлбек с должной скромностью прокомментировал этот эпизод: «Я начал поединок со скамейки для запасных и выйдя на поле очень хотел помочь своей национальной команде. Но мне бы ничего не удалось сделать если бы не помощь партнеров по команде. Которые очень усердно трудились, в том числе и до моего выхода на замену».

«В сборной очень большая конкуренция, а потому я с пониманием отношусь к решению Роя Ходжсона оставить меня на скамейке, ведь у него очень большой выбор форвардов. В частности сегодня он отдал предпочтение Джермейну Дефо, который является очень сильным нападающим».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7774