Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг: Валенсия умеет на поле все
Дата: 12.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Янг: Валенсия умеет на поле все

Эшли Янг который надеется восстановится после своей травмы уже к субботнему поединку против Уигана рассказал, что абсолютно не удивлен тому, что в прошлом сезоне Антонио Валенсия выиграл титул лучшего игрока Красных дьяволов победив при этом в обоих опросах как среди игроков, так и среди болельщиков.

«Прошлый сезон он здорово отыграл на всех фронтах», сказал Янг в интервью Inside United. «Антонио классно играл как в нападении так и в защите, у него получалось все – удары по воротам, навесные передачи, пассы… Для него нет секретов на поле, а потому и неудивительно, что в прошлом сезоне при голосовании за лучшего игрока Манчестер Юнайтед за Валенсию отдали свои голоса как игроки так и наши болельщики».

«Иметь такого партнера по команде это просто фантастика. Антонио как настоящий профессионал знает как надо заботится о своем организме, как правильно питаться, что можно есть, а что пить. Так же Валенсия очень плотно работает с нашими тренерами по фитнесу».

Если Валенсия сможет сыграть на этих выходных, то это будет для него уже пятый поединок против своей бывшей команды в футболке Юнайтед. И эквадорец так же удостоился лестных отзывов от сэра Алекса: «Антонио всегда профессионально относится к своим футбольным обязанностям, и он так же очень нравится мне как человек. Я полностью доволен им. Он один из тех игроков, кто никогда не перестает работать над собой. Правый фланг это его стихия, там он чувствует себя очень комфортно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7776