Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Линдегаард: мы с Де Хеа друзья
Дата: 13.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Линдегаард

В эксклюзивном чате с болельщиками Манчестер Юнайтед на ManUtd.com Андерс Линдегаард признался, что он очень дружит с Давидом Де Хеа, а так же поведал о том, что конкуренция на поле абсолютно никаким образом не влияет на их дружественные отношения.

«Конкуренция за место в воротах абсолютно не влияет на нашу дружбу с Де Хеа, я могу вам сказать об этом положа руку на сердце. У нас очень хорошие отношения с Давидом, мы настоящие друзья. Я очень уважаю его, и по его отношению ко мне я чувствуют, что он точно так же относится и ко мне».


«Я даже могу сказать больше, борьба за одно место на поле еще больше сплотила нас. И мы всячески стараемся подержать друг друга. Я немного старше Де Хеа, но Давид немного опытней меня в плане игры на самом высоком уровне. Поэтому мы в каком-то смысле дополняем друг друга, когда у меня есть, что подсказать испанцу я это делаю и наоборот».

«Эрик Стил создал среди голкиперов на Олд Траффорд очень хорошую атмосферу. Я уверен ему не так уж просто работать с двумя практически равноценными голкиперами, которые оба хотят быть первым номером в команде. Ведь все прекрасно понимают, что играть будет лишь кто-то один из нас. Поэтому ему конечно не просто угодить нам обоим, но ему прекрасно удается справляться с этой задачей, он знает как нужно правильно мотивировать нас. Когда с тобой работает настолько замечательный тренер хочется играть для него. Так же выходя на поле мы стараемся отблагодарить за доверие и сэра Алекса».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7779