Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз намерен вернуть титул
Дата: 14.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз намерен вернуть титул

Райан Гиггз для которого следующий поединок в Премьер-Лиге станет уже 600-м в высшем английском дивизионе все так же голоден к победам как и прежде. И горит желанием вернуть утраченный в прошлом сезоне чемпионский титул.

«В прошлом сезоне мы демонстрировал футбол достаточно высокого уровня», сказал Гиггз в интервью манчестерской радиостанции Key103. «Тем обидней для нас всех была потеря чемпионского титула. Но новый сезон уже стартовал и теперь мы намерены вернуть этот трофей себе».

«Да мы понимаем, что нам будет нелегко, ведь в этом году у нас как всегда будет очень много достойных конкурентов. Но все наши футболисты полны решимости вернуть чемпионский титул на Олд Траффорд».

Райан так же похвалил летную трансферную компанию Красных дьяволов: «Когда клуб делает крупные приобретения, то всегда рассчитывает, что эти игроки сразу же начнут давать результат. Да некоторые сильные футболисты сменив команду очень долго не могут заиграть на новом месте, но что касается Синдзи и Робина они адаптировались очень быстро и сразу же стали важными игроками для нас.

«Когда в команду приходят настолько сильные игроки остальные просто обязаны повышать свое футбольное мастерство. Тренировки становятся более интенсивными, ведь никому не хочется терять свое место на поле, а это соответственно поднимает общий уровень команды».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7780