Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: все здоровы кроме Смоллинга и Джонса
Дата: 14.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


САФ: все здоровы кроме Смоллинга и Джонса

Фергюсон успокоил фанатов Юнайтед и сообщил о том, что Робин ван Перси, Джонни Эванс, а так же Синдзи Кагава вернулись из расположения своих национальных сборных без травм.

«Что касается травм, то к поединку против Уигана готовятся все наши игроки за исключением Джонса и Смоллинг [так же САФ забыл упомянуть Руни]», цитирует сэра Алекса официальный сайт Красных дьяволов. «Нас очень расстроила очередная травма Джонса. Он получил повреждение на одной из тренировок на прошлой неделе и теперь будет вынужден пропустить от восьми до десяти недель».

«Мы ожидаем, что Смоллинг выпишется из лазарета лишь к концу этого месяца. Но в целом ситуация в центре защиты несколько стабилизировалась и эта проблема уже не является для нас настолько актуальной. Как вы знаете Джонни Эванс уже полностью восстановился после своей травмы и даже сыграл в обоих матчах за свою национальную сборную, так что того дефицита центр беков, что был у нас две недели назад, уже нет».

Но в тоже время Босс выразил определенное беспокойство по поводу физического состояния игроков, которые для того, что бы сыграть за свои сборные в квалификации на Чемпионат Мира, вынуждены были совершить длительные перелеты: «Длительные перелеты на матчи сборных это всегда болезненный вопрос для нас, тем более что сейчас у нас таких игроков уже трое – Чичарито, Валенсия и Кагава».

«Хотя что касается Хавьера и Антонио, то они без проблем справлялись с такими нагрузками ранее, поэтому за них мы уже спокойны. Единственное мы незнаем реакции Синдзи, но надеюсь с ним тоже все будет в порядке».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7782