Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги о Бюттнере и Пауэлле
Дата: 15.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги о Бюттнере и Пауэлле

«Местами Бюттнер демонстрировал очень неплохой уровень игры, но время от времени он принимал опрометчивые решения», сказал Босс после игры в интервью MUTV. «Александр очень много двигался по полю, неустанно совершая рывки то вперед то назад, энтузиазм так и бил из него во время матча, но он так же совершил несколько неоправданных фолов вблизи наших ворот».

«Но это не страшно и я думаю мы сможем убрать из его игры этот небольшой недочет. Так что мы рассчитываем, что он станет действительно хорошим приобретением для нас. Бюттнер очень часто отмечался забитыми голами в Голландии и он определенно заслужил сегодня на забитый мяч. Да в том моменте ему немного повезло, к тому же возможно там был рикошет, не берусь утверждать, но Александр продемонстрировал свою готовность пойти на обострение, и забитый мяч стал для него наградой».

«Что касается Ника Пауэлла, то я уверен что он вырастет в действительно хорошего игрока, надеюсь он станет для нас чем-то вроде замены Полу Скоулзу. Уже сейчас парень прекрасно видит поле, у него отличный характер и он замечательно работает обоими ногами. Ник быстр и обладает хорошо поставленным ударом. А ведь ему всего 18 лет, 19 исполнится лишь в марте следующего года, это был потрясающий матч для него».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7787