Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чарльтон в восторге от ван Перси
Дата: 17.09.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Чарльтон в восторге от ван Перси

«Все мы очень рады, видеть в нашей команде Робина ван Перси», сказал сэр Бобби Чарльтон в своем интервью United Review. «Лично у меня голландец ассоциируется с форвардом, который всегда забивает очень много голов, и я даже не могу себе представить, что в Манчестер Юнайтед будет как-то по-другому».

«Робин очень настырный форвард, который к тому же прекрасно играет в воздухе, а еще у него сильная психология и он не поддается давлению со стороны. Ван Перси не из тех кто будет просто ждать своего шанса у чужих ворот, ему достаточно получить мяч и он может сделать гол из ничего. Вспомните как он забил Фулхэму, партнеры просто доставили ему мяч в штрафную, а он помог ему залететь в ворота. Робин прирожденный голеадор именно поэтому он так и нравится сэру Алексу».

«Фанаты всегда в восторге, когда в команде есть такой игрок, ведь ему не нужно много моментов для того, что бы забить гол. И если партнеры будут доставлять до него мяч, он обязательно будет забивать».

«Здорово, что Робин выбрал именно наш клуб, ведь не секрет, что у него были и другие предложения. Но он захотел поработать с Фергюсоном. Возможно сыграло роль то обстоятельство, что мы очень удачно играли против Арсенала в последние годы».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7793