Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: завтра будет играть опытная команда
Дата: 18.09.2012
Тема: Лига Чемпионов


САФ: завтра будет играть опытная команда

«Последние годы, когда у нас были проходные группы в Лиге Чемпионов я старался использовать на этой стадии молодых игроков. Но завтра команда будет более опытной».

Так же сэр Алекс подтвердил, что Синдзи Кагава сможет выйти на поле в поединке против Галатасарая, японец уже полностью залечил травму, которая помешала ему сыграть против Уигана в субботу.


А вот на счет того, кто займет место в воротах Фергюсон пока не определился: «На данном этапе я стараюсь предоставить игровую практику обоим нашим голкиперам. Дать им возможность почувствовать стиль игры на Туманном Альбионе. Ведь ни Давид, ни Андерс не обладают тем опытом, который был у Эдвина ван дер Сара или Петера Шмейхеля».

«И я совершенно не считаю что чередование голкиперов это негативный момент. Они оба одинаково хорошие вратари. Поэтому мы решили давать каждому из них время на поле, такова наша политика мы придерживались ее в прошлом году, будем делать так и сейчас».

Что касается команды соперника Босс сказал следующее: «Мы смотрели и анализировали много матчей с участием Галатасарая. И сделали определенные заметки. Мы знаем что в их составе играет два игрока которые хорошо знакомы нам по АПЛ – это Эммануэль Эбуэ [экс-полузащитник лондонского Арсенала] и Йохан Элмандер [экс-форвард Болтона]. Так же у них есть два очень опытных центральных полузащитника – Фелипе Мело и Сельчук Инан, а еще мне запомнился их центрфорвард Умут Булут. Да и из собственного опыта я знаю, что против турецких команд всегда было непросто играть».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7797